<- Вернуться назад

№ ГЭК

ГЭК

Контактное лицо

Даты заседаний

1

09.06.01 Информатика и вычислительная техника 

(05.13.05, 05.13.06, 05.13.12, 05.13.15)

Болдырева Елена Александровна

eaboldyreva@itmo.ru

2 июня в 11:00 — государственный экзамен,

 24 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

2

 10.06.01 Информационная безопасность 

(05.13.19)

Коржук Виктория Михайловна,

vmkorzhuk@itmo.ru 

22 июня в 13:30
24 июня в 13:30
29 июня  в 13:30
1 июля в 13:30
3

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

(05.11.03, 05.11.13, 05.11.14)

Андреев Юрий Сергеевич

ysandreev@itmo.ru

2 июня в 10:00 — государственный экзамен,
9 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)
11 июня в 10:00 — государственный экзамен,
18 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)
21 июня в 16:00 — государственный экзамен,
22 июня. в 10:00 — государственный экзамен,
28 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)
29 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)
4

15.06.01 Машиностроение

(05.02.05, 05.02.18)

Дударенко Наталия Александровна,

dudarenko@yandex.ru

22 июня в 12:00 — государственный экзамен,

 29 июня в 13:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

5

09.06.01 Информатика и вычислительная техника 

(05.13.01)

Дударенко Наталия Александровна,

dudarenko@yandex.ru

22 июня в 10:00 — государственный экзамен,

29 июня в 10:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

6

27.06.01 Управление в технических системах 

(05.13.01)

Дударенко Наталия Александровна,

dudarenko@yandex.ru

25 мая в 12:00 — государственный экзамен,

1 июня в 12:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

7

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

(05.13.10, 05.13.11, 05.13.17, 05.13.18)

Галимжанов Талгат Ринатович

galimzhanovitmo@gmail.com

21 июня в 11:00 — государственный экзамен,

30 июня в 11:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

8

05.06.01  Науки о земле

(25.00.35)

-

-
9

41.06.01 Политические науки и регионоведение 

(23.00.02)

-

-

10

04.06.01 Химические науки

(02.00.01, 02.00.04)

Румянцева Валерия Игоревна

valeriya_rumyantceva@scamt-itmo.ru

12 апреля в 11:00 — государственный экзамен,

20 апреля в 10:00 - доклад НКР (Д)

список аспирантов

11

 05.06.01 Науки о земле

(25.00.36)

Маюрова Александра Сергеевна,

maiurova@itmo.ru

11 июня в 16:00

18 июня в 16:00

список аспирантов

12

06.06.01 Биологические науки

(03.01.04, 03.02.07)

Румянцева Виктория Игоревна

viktoriya_rumyantceva@scamt-itmo.ru

 1 июня 16:00 — государственный экзамен,

8 июня в 11:00 - доклад НКР (Д)

список аспирантов

13

13.06.01 Электро- и теплотехника 

(05.04.03)

Рябова Татьяна Владимировна

Rjabova_tatjana@mail.ru

25 мая в 11:30 — государственный экзамен,

8 июня в 13:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

14

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии 

(05.18.04, 05.18.07, 05.18.12)

Смотраева Ирина Владимировна

smotraeva@itmo.ru

7 июня — государственный экзамен,

15 июня  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

15

03.06.01 Физика и астрономия

(01.04.14)

Рябова Татьяна Владимировна

Rjabova_tatjana@mail.ru

25 мая в 10:00 — государственный экзамен,

8 июня в 12:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

16

03.06.01 Физика и астрономия

(01.04.01, 01.04.02, 01.04.07, 01.04.10, 01.04.21)

Леонов Михаил Юрьевич

leonov@itmo.ru

28 мая с 10:00 — государственный экзамен,

7 июня с 10:00 — государственный экзамен,

16 июня с 10:00  — доклад НКР (Д)

18 июня с 10:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

17

03.06.01 Физика и астрономия

(01.04.03, 01.04.05)

Леонов Михаил Юрьевич

leonov@itmo.ru

25 мая с 10:00 — государственный экзамен,

8 июня с 10:00  — доклад НКР (Д)

15 июня с 10:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

18

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

(05.12.07, 05.12.13, 05.27.03)

Виткин Владимир Владимирович

vitkin@itmo.ru

25 июня с 11:00 — государственный экзамен,

2 июля с 11:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов

19

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 

(05.11.01, 05.11.07, 05.11.17)

Кремлева Арина Валерьевна

avkremleva@itmo.ru

2 июня в 10:00

9 июня в 10:00

16 июня в 10:00

23 июня в 10:00

список аспирантов

20

18.06.01 Химические технологии 

(05.17.06)

Стрельникова Инна Евгеньевна

iestrelnikova@mail.ru

2 июня в 10:00— государственный экзамен,

9 июня в 10:00 — доклад НКР (Д)

список аспирантов

21

22.06.01 Технологии материалов

(05.16.01)

Иванова Мария Александровна

178142@niuitmo.ru

3 июня в 11:00

10 июня в 11:00

список аспирантов

22

04.06.01 Химические науки 

(02.00.06)

Стрельникова Инна Евгеньевна

iestrelnikova@mail.ru

3 июня в 10:00 — государственный экзамен,

10 июня в 10:00 — доклад НКР (Д)

список аспирантов

23

01.06.01 Математика и механика 

(01.01.03, 01.02.01, 01.02.04)

- -
24

38.06.01 Экономика

(08.00.05)

Силакова Любовь Владимировна

sunlight.silakova@yandex.ru

31 мая в 17:00 — государственный экзамен,

7 июня в 16:00  — доклад НКР (Д)

список аспирантов
25

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

(09.00.13)

-

-

 

<- Вернуться назад